МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Мари

Гости
Таиса, добрый день. Посмотрите моего сына. Александр 06.06.2000. Спасибо
 
F

Francheska69

Гости
Уважаемые форумчане и гости форума, приглашаю вас на акцию "определение ваших магических способностей"




Посмотреть вложение 2381


акцию буду вести я Таиса.

от вас имя и дата рождения!

Свои заявки на просмотр,оставляйте в этой теме!
Доброго времени Вам Таиса , очень хочу участвовать в акции
Лариса 27.96.1972.
 
F

Francheska69

Гости
Доброго времени Таиса, просмотрела свою просьбу - дата рождения была указана не верно, извините .
Прошу, посмотреть меня на способности
Лариса 27.06.1972.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, Татьяна 29.07.1996 год . Спасибо.
магия наузов, бытовая магия, работа с заговорами, Викка, вербальная магия, работа с мантрами.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите меня: Светлана, 01.02.1967. Благодарю.
очень осторожно, с хорошей защитой. Таро, руны, астрология, нумерология, хиромантия, вербальная и ментальная магия, кабала, защитная магия.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Таиса, день добрый, можно и мне поучаствовать? Наталья 01.08.1973. Заранее благодарю Вас.

шаманизм, магия животных, вербальная магия, цыганская магия, работа с таро и рунами, нумерология, хиромантия.
 
М

Мария Ильина

Гости
Здравствуйте .
Посмотрите дочь если можно.Даша 19,01,2001.Благодарю.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени Таиса, просмотрела свою просьбу - дата рождения была указана не верно, извините .
Прошу, посмотреть меня на способности
Лариса 27.06.1972.

работа с молитвами и заговорами, ритуальная магия, магия наузов, Викка, руны, работа с воском, бытовая магия.
 
M

Marta

Гости
очень осторожно, с хорошей защитой. Таро, руны, астрология, нумерология, хиромантия, вербальная и ментальная магия, кабала, защитная магия.
Благодарю. "Очень осторожно", значит не желательно? Хотелось заниматься только для близких. Ещё раз благодарю.
 
S

smugi

Гости
денежная магия, магия таро, работа с талисманами и амулетами, космоэнергетика, ангельская магия.
Благодарю. Вот только с денежной магией у меня никак не получается. И сами денежные средства как сквозь пальцы проходят мимо.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Благодарю. "Очень осторожно", значит не желательно? Хотелось заниматься только для близких. Ещё раз благодарю.
очень осторожно-это очень осторожно))) Если есть страхи и сомнения, то лучше воздержаться от занятием магией.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Благодарю. Вот только с денежной магией у меня никак не получается. И сами денежные средства как сквозь пальцы проходят мимо.
Проверьтесь на негатив, проверьте фин. канал. Причин может быть масса.
 
M

Morena

Гости
Доброго времени суток! Очень хочу поучаствовать в акции!
Юлия 17.02.1983
Благодарю
 
А

Анастасия Мединская

Гости
Здравствуйте, хочу узнать свои способности.11.08.1986.благодарю
 
С

Светла

Гости
Здравствуйте! Таиса, посмотрите меня пожалуйста. Светлана 17,11,1979
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу