ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Добрый день. У Вас хороший потенциал в светлых практиках, хорошее взаимодействие со стихией Воздуха. Ваша магия- это заговоры, молитвы, шепотки. Также Вы неплохо получаете информацию сверху, но Вам нужно научиться концентрироваться, чтобы удержать эту инфу и вовремя сделать выводы. Любые энергетические практики Вам подойдут.
Спасибо огромное.
 
L

lanaella

Гости
Добрый Вечер,Уважаемая Гелла!:giggle:Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к магии и к чему конкретно??Всю жизнь нравится эта сфера,но вроде бы не очень получается..пробовала Рейки,гадания различные,заговоры,руны русские,Симорон,работа со стихиями,с собственным воображением:eek::DЕсли есть желание и тяга,должны же быть способности??:unsure::confused:
 
С

сильвия

Гости
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я НАТАЛЬЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСОВАЛА МАГИЯ И ГАДАНИЯ НАТАЛЬЯ21.02.1972
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый Вечер,Уважаемая Гелла!:giggle:Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к магии и к чему конкретно??Всю жизнь нравится эта сфера,но вроде бы не очень получается..пробовала Рейки,гадания различные,заговоры,руны русские,Симорон,работа со стихиями,с собственным воображением:eek::DЕсли есть желание и тяга,должны же быть способности??:unsure::confused:
Я посмотрю, но Вы хотя бы имя и дату рождения напишите))))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я НАТАЛЬЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСОВАЛА МАГИЯ И ГАДАНИЯ НАТАЛЬЯ21.02.1972
Добрый вечер. У Вас, в принципе, есть неплохой потенциал к магии. Но он находится сейчас только на уровне интереса- бОльшая часть Ваших возможностей просто не раскрыта. У Вас есть "грамотная" интуиция и Вы чаще всего "видите" людей на психологическом уровне- можете почувствовать энергетику человека, понять, плохой это человек или хороший. У Вас должны хорошо пойти мантические практики- Таро, Руны, оракулы.. Из магии, показывают уклон больше в ритуальную магию, но это может быть в любом направлении, там, где есть "обрядовость", культовое действие. Викка, руны, стихийная магия, зельеварение- Вам эти направления подходят.
 
С

сильвия

Гости
добрый вечер,Гелла всю жизнь меня интересовала магия гадаю на картах и кофе хотелось бы знать могу я заниматься магией и какой
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
добрый вечер,Гелла всю жизнь меня интересовала магия гадаю на картах и кофе хотелось бы знать могу я заниматься магией и какой
Я Вам только что ответила...Прочитайте чуть выше)))
 
С

сильвия

Гости
Гелла,простите комп глючит.спасибо за ответ.
 
L

lanaella

Гости
Ой блин...:eek::DПрошу прощения!Надо же..данные не написала.вот растяпа!:oops:Светлана.31.01.1986
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Ой блин...:eek::DПрошу прощения!Надо же..данные не написала.вот растяпа!:oops:Светлана.31.01.1986
Светлана, у Вас есть потенциал, но он такой...хаотичный..Ваша проблема в том, что Вы не доводите ничего до конца)) Понимаете, магии нужно учиться. Целенаправленно, выбрав для начала одно направление, потом подключив другое. И эта учеба - не по статьям в интернете, а в школе, под руководством учителя, который правильно распределит информацию, и который объяснит ошибки во время практики. Вы знаете, такое редко бывает, чтобы я не смогла точно определить наклонности, но вот Ваш случай как раз такой- всё и ничего. Потенциал показывают, но он, как чернильное пятно- во все стороны растекся. Попробуйте прислушаться к себе- чему бы Вы вот РЕАЛЬНО хотели научиться? Не думайте о том, к какой магии есть потенциал, а представьте себя УЖЕ умеющей работать....с чем? С чем бы Вы сами больше всего хотели бы работать?)))
 
L

lanaella

Гости
Ой как интересно!Спасибо огромное!:giggle:Подумаю..Посмотрю какие школы есть и определюсь.
 

Eugenia

Участник
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
18
Уважаемая Гелла, пожалуйста, посмотрите и меня (Евгения 30.07.1974). Интерес к магии у меня есть, а достаточно ли потенциала, чтобы был смысл его развивать? И в каком направлении? Заранее благодарю!
 
Ю

Юлия78

Гости
Добрый день! Уважаемая Гелла, большая просьба, посмотрите меня пожалуйста! (Юлия 25.01.1978) Есть способности, есть интерес развить это. Передаётся от прабабушки по женской линии. Но с чего начать и в какое направление идти не знаю. Спасибо!
 

Айгуль

Новенький
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
13
Здравствуйте, хотелось бы спросить есть ли у меня магические способности,(Анна 30.08.79г.) и если есть,то в каком направлении
лучше заниматься,заранее благодарю!!!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Уважаемая Гелла, пожалуйста, посмотрите и меня (Евгения 30.07.1974). Интерес к магии у меня есть, а достаточно ли потенциала, чтобы был смысл его развивать? И в каком направлении? Заранее благодарю!
Добрый день. Да, у Вас есть магический потенциал, причем, достаточно неплохой. Вы можете развивать себя в черномагических направлениях, в боевой магии, в языческой магии ( там тоже присутствуют ритуалы, которые Вам подходят). Любые виды, где есть "обстановка"- алтарь, свечи, заклятия и энергетическая направленность. Вы также можете считывать информацию "сверху", так что, руны, Таро, оракулы- тоже Ваше. У меня сейчас идет набор в Школу- приходите, руны Вам очень даже подходят, по всем составляющим)))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день! Уважаемая Гелла, большая просьба, посмотрите меня пожалуйста! (Юлия 25.01.1978) Есть способности, есть интерес развить это. Передаётся от прабабушки по женской линии. Но с чего начать и в какое направление идти не знаю. Спасибо!
Добрый день. Да, у Вас действительно есть способности. Все, что касается целительства, заговоров, шепотков, белая магия- это все Ваше. А еще- возможная связь с ушедшими. Мне показывают, что у Вас есть доля экстрасенсорики, и при дОлжном развитии это даст неплохие плоды. Какое выбрать направление...Вот, у нас сейчас началась Школа Экстрасенсорного Развития у уважаемой Рыси- можете попробовать там поучиться, проверить себя)))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, хотелось бы спросить есть ли у меня магические способности,(Анна 30.08.79г.) и если есть,то в каком направлении
лучше заниматься,заранее благодарю!!!
Добрый день. Да, у Вас очень хороший потенциал, очень насыщенный. Есть даже потенциал к ясновидению. Хорошая энергетика, Вам нужно себя развивать. У Вас была бы хорошая связь со стихией Огня. Вообще, магия Стихий- Ваше направление. Любые виды женской магии- травничество, свечная , наузы, зельеварение- тоже хорошо у Вас пойдут. Если разовьете в себе достаточную силу энергетическими практиками, то и боевая магия Вам поддастся.
 

Eugenia

Участник
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
18
Добрый день. Да, у Вас есть магический потенциал, причем, достаточно неплохой. Вы можете развивать себя в черномагических направлениях, в боевой магии, в языческой магии ( там тоже присутствуют ритуалы, которые Вам подходят). Любые виды, где есть "обстановка"- алтарь, свечи, заклятия и энергетическая направленность. Вы также можете считывать информацию "сверху", так что, руны, Таро, оракулы- тоже Ваше. У меня сейчас идет набор в Школу- приходите, руны Вам очень даже подходят, по всем составляющим)))
Благодарю Вас!
 

Вверх Снизу