ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ
1553271490883.png
Самая первая и действенная техника для нахождения своих рук во сне - это записывание своих снов и работа с ними! Работа подразумевает что вы будете прочитывать их перед сном, представлять где лучше осознаться. Находить повторяющиеся признаки сна. Если не помните своих снов читайте чужие. Сны часто одни и те же снятся разным людям. Читая чужие сны - вы вспомните свои.
И так непосредственно сама практика:
1. Вы создаете намерение на запоминание снов.
2. Кладете возле кровати листок с ручкой или диктофон.
3. Просыпаясь вашей первой мыслью должно быть: "Что мне снилось" вспоминаете - записываете.
4. Перед сном вспомните что вам снилось что бы погрузится в состояние сновидения.
5. Повторяйте первые четыре пункта до тех пор, пока не наберется критическая масса снов, а это порядка 10. Теперь можно найти в них повторяющиеся моменты, которые так разительно отличаются от реальности. Например: 1. вы взлетаете, 2. вы едите на лифте по диагонали и буквой г и вообще на этом лифте перемещаетесь из здания в здание, 3. вы бежите, а остаетесь на одном месте, 4. вы кричите, а звуков нет, 5. вы умираете и остаетесь живы, 6. вы поднимаетесь по ступеням в небо.
У вас будет что-то свое или будут присутствовать некоторые из предложенных признаков.
6. Только после этого создайте намерение увидеть руки во сне. (Нужно действовать поэтапно не забегая вперед). Когда вы увидите снова ваш признак сна во сне, то вероятность сознаться будет 90%, здесь главное ПОВЕРИТЬ, что вы спите.
7. Все. Просто смотрите на руки!

P.S. Когда проснулись - запишите сон. Эту технику записывания снов нужно практиковать до тех пор, пока вас не устроит периодичность выхода в ОС.
 

Вверх Снизу