СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ ASTHIK (бесплатно)

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2
Доброго времени, ASTHIK ! Поздравляю Вас с открытием новой темы! Всех Вам благ и успехов в работе на форумах!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Я к Вам с первым сном моего клиента. Открываю Вашу тему)))

" Мне снится как я супругой шел между незнакомых мне домов, куда зачем не знаю, из темноты набрасывается черный волк, я ее увожу в какой дом супругу свою, отбиваясь от волка и в итоге он кусает меня за руку, я вырываюсь все таки, но рана сильная очень, хватает за кисть и грызет чуть выше кисти на верх как бы вниз тянет. В итоге отбился и также забежал в дом, на этом сон заканчивается. Я просыпаюсь в очень неприятных ощущениях. Второй сон: вижу как я и один мой бывший ученик по самообороне находим змею в доме, опять же что за дом не знаю, он деревянный, несколько этажей. Ловим змею, точнее я ловлю и выдавливают много змеиного яда, даже очень много. Змею убиваю при этом. В это время заходит в дом некий мужчина и почему то мы его боимся, кто он такой не знаю. Он нас ищет а мы прячемся от него. В итоге мы убегаем с этим ядом. "
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
Доброе утро ASTHIK, тоже интересно ваше мнение по поводу сна, моего клиента:

несколько лет назад, мне приснилось, что я купил старый грузовик. И даже на нем ездил. И вот, с периодичностью в три-четыре года он мне снится. Я пытаюсь его заводить (а он очень старый и ржавый), и даже, с грехом пополам пытаюсь ездить. Сегодня он мне снова приснился, только еще в более ржавом состоянии. Но ехал. )) И я все прикидывал, как бы на нем доехать до нужного мне места и не заглохнуть по дороге. Я сегодня во сне осматривал грузовик и пытался вспомнить - где же он стоял, что так проржавел?
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
#5
Д
Доброго времени, ASTHIK ! Поздравляю Вас с открытием новой темы! Всех Вам благ и успехов в работе на форумах!
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Благодарю, за тёплые слова!
Первый сон Вашего клиента- дом означает перемены,какие перемены, зависит от ощущений сновидца. Укус волка- неприятности,предположу что это могут быть неприятности связанные как с супругой, так и на работе. Прятаться,человек уходит от проблем,а нужно их решать.
Второй сон- змея противоречивый символ,означающий обман и опасность. Убив змею и выдавив яд, Ваш клиент наяву победит зло. Но вот прятаться от мужчины- это человек прячется от проблем . Тем более сон повторяется. Значит нужно, посмотреть в глаза проблеме и решить её.
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
#6
Доброе утро ASTHIK, тоже интересно ваше мнение по поводу сна, моего клиента:

несколько лет назад, мне приснилось, что я купил старый грузовик. И даже на нем ездил. И вот, с периодичностью в три-четыре года он мне снится. Я пытаюсь его заводить (а он очень старый и ржавый), и даже, с грехом пополам пытаюсь ездить. Сегодня он мне снова приснился, только еще в более ржавом состоянии. Но ехал. )) И я все прикидывал, как бы на нем доехать до нужного мне места и не заглохнуть по дороге. Я сегодня во сне осматривал грузовик и пытался вспомнить - где же он стоял, что так проржавел?
Добрый день, уважаемая Таиса! Транспортное средство - это передвижение и изменения в жизни. Старая и ржавая машина, Ваш клиент на ней практически не ездит. Это не доброжелатели и проблемы в делах, получается человек топчется на месте.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#7
Благодарю Вас. Мне тоже показалось, что он старается намеренно уйти от каких -то проблем, не решив их. Благодарю Вас,
это многие вещи объясняет, происходящие с ним. Думаю и ему это пойдет на пользу, потому как часто снятся комнаты и эти незнакомые дома- все это потаенные места в подсознании, нерешенные проблемы. Человек он аналитического склада, ему не сложно будет вывести ассоциативные связи.
Благодарю!!! (y)
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#8
Добрый день, уважаемая Таиса! Транспортное средство - это передвижение и изменения в жизни. Старая и ржавая машина, Ваш клиент на ней практически не ездит. Это не доброжелатели и проблемы в делах, получается человек топчется на месте.

Благодарю вас Asthik, я так и предполагала. но хотелось услышать мнение мастера.
 
L

Lisen04ek

Гости
#9
Добрый день ,Asthik!поздравляю Вас с открытием новой темы)))
Хочу поучаствовать!))как то приснился сон,до сих пор с головы не выходит.
Значит гуляю как то со своим братом говорю в последнее время себя очень не хорошо чувствую,наверно приходит мое "время...".Брат говорит я постараюсь что изменить!
Дальше я вижу как брат нашел -скорее всего Архангела или еще кого выше но не Господь, и он просит его оставить меня тут в жизни на земле.ему ответили хорошо но с одним условием узнаете потом каким.
Брат пришел с моей сестрой ко мне и говорят что получилось только так,самочувствие улучшилось и мы с моей большой семьей идем в театр (очень большой красивый похожий на оперный)там очень много людей и в какой то момент начинает рушиться здание и погибают люди,с семьей все хорошо а я поняла какое условие было сказала "Архангелом "брату.
Каждый погибший человек ,душа которого мне являлась брали меня за руку и я их провожала в другой мир,я чувствовала столько боли столько горя и так каждого погибшего.
Меня это очень удивило ведь это большая роль провести душу в последний путь хоть очень и больно.и я рада что моя семья рядом со мной и я осталась на земле.
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
#10
Добрый вечер! Lisen04ek, Ваш сон говорит о тревоге, которую Вы испытываете в реальной жизни. Брат Вам принёс хорошее известие, что-то угрожало и обошло Вас стороной. Разрушенное здание с людьми сулило проблемы,ещё Ваш сон может говорить о страхе смерти. Мы знаем,что смерть неизбежна, но несмотря на это сны о смерти вызывают у нас беспокойство. В целом, ничего страшного в Вашем сне не было, могли быть проблемы со здоровьем или на работе. Думаю всё позади. А вот души людей и помощь- это духовное. Есть люди,которые нуждаются в Вашей помощи и Вы можете помогать им по мере возможности. Ведь всегда отдавая, мы получаем. Раз уж Вы запомнили этот сон)
 
L

Lisen04ek

Гости
#11
Добрый вечер! Lisen04ek, Ваш сон говорит о тревоге, которую Вы испытываете в реальной жизни. Брат Вам принёс хорошее известие, что-то угрожало и обошло Вас стороной. Разрушенное здание с людьми сулило проблемы,ещё Ваш сон может говорить о страхе смерти. Мы знаем,что смерть неизбежна, но несмотря на это сны о смерти вызывают у нас беспокойство. В целом, ничего страшного в Вашем сне не было, могли быть проблемы со здоровьем или на работе. Думаю всё позади. А вот души людей и помощь- это духовное. Есть люди,которые нуждаются в Вашей помощи и Вы можете помогать им по мере возможности. Ведь всегда отдавая, мы получаем. Раз уж Вы запомнили этот сон)
Огромное Вам спасибо,вы мне помогли понять что я иду правильным путем)Да были проблемы со здоровьем очень серьезные ,вовремя успела!многое уже сбылось а духовно только иду к этому) бывают такие вещие сны у меня часто, обычно как предупреждение серьезное или сразу фактом!🌹
 
A

Angelika181

Гости
#13
Добрый день! Сны снятся часто,многие помню, но толковать не могу. Последний непонятный сон был про молодого человека, который закрыл меня от пуль, потом восстановился. Я сказала, что мне нужно сейчас достаточно денег, а я не знаю, что делать и где их брать. Тогда он сказал, что нужно собрать и показал где....я начала собирать мелочь, причем по 10,50 рос копеек, иногда попадались и по 2, 5руб. Набрала полные кулаки мелочи, поделилась с какой-то женщиной и идём дальше....он как-бы бьет себя в область сердца и говорит, что скоро все закончится, я переспросила о чем он, а он снова повторил то же самое. В этот момент я поняла, что его нестанет. В следующий момент он я понимаю, что он ангел.... На этом он исчез или мое внимание переключилось...Затем мне звонит соседка, женщина пожилая и говорит мне : "Танечка, (так она называет меня в жизни) уже всё". Я переспросила, она снова повторила и на этом я проснулась...
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
#14
Добрый день! Сны снятся часто,многие помню, но толковать не могу. Последний непонятный сон был про молодого человека, который закрыл меня от пуль, потом восстановился. Я сказала, что мне нужно сейчас достаточно денег, а я не знаю, что делать и где их брать. Тогда он сказал, что нужно собрать и показал где....я начала собирать мелочь, причем по 10,50 рос копеек, иногда попадались и по 2, 5руб. Набрала полные кулаки мелочи, поделилась с какой-то женщиной и идём дальше....он как-бы бьет себя в область сердца и говорит, что скоро все закончится, я переспросила о чем он, а он снова повторил то же самое. В этот момент я поняла, что его нестанет. В следующий момент он я понимаю, что он ангел.... На этом он исчез или мое внимание переключилось...Затем мне звонит соседка, женщина пожилая и говорит мне : "Танечка, (так она называет меня в жизни) уже всё". Я переспросила, она снова повторила и на этом я проснулась...
Добрый вечер! Angelika, молодой человек оградил вас от неприятностей, только к совету его не стоило прислушиваться. Собирать мелочь- ничего радостного в этом нет, может означать проблемы с финансами. Половину отдали- часть проблемы уйдёт.
 
A

Angelika181

Гости
#15
Добрый вечер! Angelika, молодой человек оградил вас от неприятностей, только к совету его не стоило прислушиваться. Собирать мелочь- ничего радостного в этом нет, может означать проблемы с финансами. Половину отдали- часть проблемы уйдёт.
Благодарю за ответ. Внесли ясность и теперь более спокойнее на душе....
 
I

Irenka

Гости
#16
Добрый день! Можна и мне поучаствовать? В течение двух месяцев вижу идентичные сны.Вчера приснилось что я своим мч лежим на кровате и смотрим телевизор и вдруг он выключается. Я встаю чтобы посмотреть что с ним, включаю свет, а лампы перегорают, пытаюсь подсветить телефоном, но и он тухнет.В коридоре есть свет и я иду туда. Вдруг слышу громкий стук в окно. Открываю окно, а там ночь и стоит мой дядя просит чашку чтобы попить воды. Я даю ему чашку через окно и он уходит.Дальше иду в ванную,мою руки.когда выхожу оттуда собираюсь возвращаться к мч и вижу что и в коридоре гаснет свет. Я боюсь и решаю к нему не идти. Бегу к маме в комнату. Прошу включить свет она включает, но и он тухнет. Я понимаю что это что-то из мистики и начинаю молиться во сне. Маме меня обнимает и мы вместе сидим в темноте. Вдруг я ощущаю что меня за руку кто-то хватает. Я боюсь и просыпаюсь. Такие сны беспокоят часто. Сюжет одинаковый. И во всех этих снах со мной мой мч. Во сне он мене пугает. Помогите пожалуйста понять к чему это сниться. Спасибо заранее!!!
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
#17
Добрый день! Можна и мне поучаствовать? В течение двух месяцев вижу идентичные сны.Вчера приснилось что я своим мч лежим на кровате и смотрим телевизор и вдруг он выключается. Я встаю чтобы посмотреть что с ним, включаю свет, а лампы перегорают, пытаюсь подсветить телефоном, но и он тухнет.В коридоре есть свет и я иду туда. Вдруг слышу громкий стук в окно. Открываю окно, а там ночь и стоит мой дядя просит чашку чтобы попить воды. Я даю ему чашку через окно и он уходит.Дальше иду в ванную,мою руки.когда выхожу оттуда собираюсь возвращаться к мч и вижу что и в коридоре гаснет свет. Я боюсь и решаю к нему не идти. Бегу к маме в комнату. Прошу включить свет она включает, но и он тухнет. Я понимаю что это что-то из мистики и начинаю молиться во сне. Маме меня обнимает и мы вместе сидим в темноте. Вдруг я ощущаю что меня за руку кто-то хватает. Я боюсь и просыпаюсь. Такие сны беспокоят часто. Сюжет одинаковый. И во всех этих снах со мной мой мч. Во сне он мене пугает. Помогите пожалуйста понять к чему это сниться. Спасибо заранее!!!
Доброго времени! Ваш сон говорит,о вашем не понимании,растерянности. Вы можете ощущать себя одинокой. Возможно идут воздействия на вас,а может это вы воздействуете на ситуацию и пытаетесь сделать это незаметно? Ищете поддержки,но ее нет. Слишком много тьмы в вашем сне. Сделайте диагностику негатива. Дядя,все зависит от того какие у вас с ним отношения,но ночь за окном не сулит ничего хорошего.
 
I

Irenka

Гости
#18
Доброго времени! Ваш сон говорит,о вашем не понимании,растерянности. Вы можете ощущать себя одинокой. Возможно идут воздействия на вас,а может это вы воздействуете на ситуацию и пытаетесь сделать это незаметно? Ищете поддержки,но ее нет. Слишком много тьмы в вашем сне. Сделайте диагностику негатива. Дядя,все зависит от того какие у вас с ним отношения,но ночь за окном не сулит ничего хорошего.
Спасибо за ваш ответ!
 
B

Barbara

Гости
#20
Здравствуйте хотела по интересоваться к чему сниться большая белая змея которая заптлзает мне на плечи и я ее кормлю и так раза три и при чем подзываю ее по имени только имя не помню, и она меня слушаеться. Еще рядом ползает маленькая черно серая змея тоже хочет по есть из моих рук но почему то боиться и не подходит?
 

Вверх Снизу