ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
L

Lana

Гости
Огромное спасибо Геллочка! Спасибо что потратили на меня своё время и свою энергию.Вы верно заметили что у сына не всё хорошо,в последнее время невезение и проблемы со здоровьем.Благодарю Вас,всех вам благ и вашим близким.
 

Вложения

B

Buba007

Гости
Добрый день. Магическог негатива на Вас я не вижу. Есть проблемы со здоровьем,проблемы в семье,Вы не хотите видеть (или видите их в искаженном виде) какие-то реальные вещи.Весь негатив на самом деле это просто накопление Ваших негативных эмоций.Собственно,это называется самопорча.
И как мне быть, ведь,что то надо делать??? Я просто в ступоре
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
И как мне быть, ведь,что то надо делать??? Я просто в ступоре
Ну,наверное,для начала успокоится)))Я думаю,что Вам нужно переосмыслить,что Вы не так делаете,что Вы не так думаете, как-то перестроить свое сознание. Можно это сделать с помощью психолога, например. Можно помочь себе магически. Но,если Вы не практикуете,то Вам придется обратиться к мастеру,а это стоит денег,как Вы понимаете. Походите по темам форума,посмотрите, почитайте...возможно,Вы что-то для себя выберете. Не стесняйтесь задавать вопросы- здесь благожелательно настроены к людям и всегда помогут советом .Если Вы захотите остаться на форуме и попробовать самостоятельно решить проблему- то у меня будет к Вам убедительная просьба поставить аватарку)).
 
B

Buba007

Гости
Ну,наверное,для начала успокоится)))Я думаю,что Вам нужно переосмыслить,что Вы не так делаете,что Вы не так думаете, как-то перестроить свое сознание. Можно это сделать с помощью психолога, например. Можно помочь себе магически. Но,если Вы не практикуете,то Вам придется обратиться к мастеру,а это стоит денег,как Вы понимаете. Походите по темам форума,посмотрите, почитайте...возможно,Вы что-то для себя выберете. Не стесняйтесь задавать вопросы- здесь благожелательно настроены к людям и всегда помогут советом .Если Вы захотите остаться на форуме и попробовать самостоятельно решить проблему- то у меня будет к Вам убедительная просьба поставить аватарку)).
А что бы Вы по советовали - руны ,таро или еще ,что то другое. Что на Ваш взгляд в моем случае лучше может подействовать?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
А что бы Вы по советовали - руны ,таро или еще ,что то другое. Что на Ваш взгляд в моем случае лучше может подействовать?
Я не могу ничего советовать- я не знаю Ваших возможностей и способностей. Вы поймите,магия-магией,но если Вы сами не будете работать с собой,то никакая магия не поможет. Невозможно сделать сухим камень,лежащий в воде. И в Вашем случае магия будет только вспомогательным инструментом,а не основным действием. Вам нужно начать меняться самостоятельно...а магию подключать,чтобы процесс шел быстрее и качественнее...А уж что Вы выберете-руны,таро или что-то другое- это будет зависеть только от Вашего личного восприятия самой магической системы.Я же не знаю,что Вам ближе... И еще раз обращаю Ваше внимание.Пожалуйста,поставьте аватарку.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте, Гелла. Прошу вашей помощи, не могу сама разобраться вроде все более менее чисто у мужа, а на работе не ладится.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, Гелла. Прошу вашей помощи, не могу сама разобраться вроде все более менее чисто у мужа, а на работе не ладится.
Добрый день. Присылайте на почту фото мужа..Без ребенка.
 
M

Malinka

Гости
Здравствуйте, Гелла!
Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив.
Данные отправила на почту.
Благодарю!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день. Вы знаете,я такого еще не видела- в раскладе нет ни едной нормальной руны-сплошной негатив. Кто-то ОЧЕНЬ сильно хочет ему зла,причем конкретного. Работал профессионал (возможно,кто-то заказал работу у мастера), перекрыты все дороги,перекрыто вообще все движение,в любую сторону,сплошные тупики.Плюс еще идет воздействие на сознание-для чего,не вижу,но чтобы,как дурной был,как в мороке весь. И ,скорее всего,работа велась через кладбище- есть маркеры,указывающие на это. И еще....работу однозначно поставили на самовосстановление, в "миру" это называют закольцовкой.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Добрый день. Вы знаете,я такого еще не видела- в раскладе нет ни едной нормальной руны-сплошной негатив. Кто-то ОЧЕНЬ сильно хочет ему зла,причем конкретного. Работал профессионал (возможно,кто-то заказал работу у мастера), перекрыты все дороги,перекрыто вообще все движение,в любую сторону,сплошные тупики.Плюс еще идет воздействие на сознание-для чего,не вижу,но чтобы,как дурной был,как в мороке весь. И ,скорее всего,работа велась через кладбище- есть маркеры,указывающие на это. И еще....работу однозначно поставили на самовосстановление, в "миру" это называют закольцовкой.
Вот и у меня после вскрытия на раскладах один негатив пер... что делать то? убирали столько раз... и опять все возвращается, постоянно как на войне, так же нельзя нормально жить!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, Гелла!
Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив.
Данные отправила на почту.
Благодарю!
У Вас удивительно красивые глаза))) Но это,пожалуй,все,что я могу сказать хорошего- потому что однозначно есть негативное магическое влияние. У Вас порча на разрушение женского потока, сделано через подклад или,очень может быть,даже через подарок. Причем,это сделал человек,на которого Вы вообще не можете подумать, несправедливо,из зависти. В принципе,страшного ничего нет,все это снимается чисткой. Но подклад или подарок желательно,конечно,вычислить...
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Вот и у меня после вскрытия на раскладах один негатив пер... что делать то? убирали столько раз... и опять все возвращается, постоянно как на войне, так же нельзя нормально жить!
Я же говорю,что негатив поставлен самовосстанавливающийся. Нужно искать ключ...через что сделано,тем и снимать. Плюс,в обязательном порядке смотреть на наличие сущи- как на нем самом,так и на каналах,на охране той работы. И точно так же смотреть на наличие замков-закрепов- я думаю,что их там не один и не два...
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Я же говорю,что негатив поставлен самовосстанавливающийся. Нужно искать ключ...через что сделано,тем и снимать. Плюс,в обязательном порядке смотреть на наличие сущи- как на нем самом,так и на каналах,на охране той работы. И точно так же смотреть на наличие замков-закрепов- я думаю,что их там не один и не два...
Можно к вам обратиться за помощью? написать на почту так сказать что делать и сколько нужно заплатить за это?
 
M

Malinka

Гости
У Вас удивительно красивые глаза))) Но это,пожалуй,все,что я могу сказать хорошего- потому что однозначно есть негативное магическое влияние. У Вас порча на разрушение женского потока, сделано через подклад или,очень может быть,даже через подарок. Причем,это сделал человек,на которого Вы вообще не можете подумать, несправедливо,из зависти. В принципе,страшного ничего нет,все это снимается чисткой. Но подклад или подарок желательно,конечно,вычислить...
Благодарю Вас Гелла!
Будем чистить, я уже на всех думаю, точнее никого не исключаю))
 
S

Svetlana

Гости
Уважаемая Гелла, прошу посмотреть на наличие негатива, фото я отправила Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Уважаемая Гелла, прошу посмотреть на наличие негатива, фото я отправила Вам на почту.
Добрый день. Магического негатива я на Вас не увидела- скорее,упадок сил,временное выпадание из "потока".Была какая-то стрессовая ситуация,возможно,с кем-то из родни сильно повздорили,в результате Вас просто "выбило из колеи".
 
Е

Елена

Гости
Посмотрите меня пожалуйста на негатив. Я сбросила Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Посмотрите меня пожалуйста на негатив. Я сбросила Вам на почту.
Добрый день. Да,есть магическое воздействие. Скорее всего,пытались поставить крадник, но он стал "криво"- какая-то откачка произошла,а потом закрепился,как порча на здоровье и на женскую долю.
 

Вверх Снизу