ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Katrina

Участник
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
Добрый день.А еще можно подавать заявку?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день.А еще можно подавать заявку?
Женщина на фото полностью закрыта,со всех сторон. Я даже вначале думала,что она мертва,так все плохо.И она вся,как в тумане- я не могу даже рассмотреть ,что конкретно происходит. Могу только предположить по некоторым нюансам,что негатив,все-таки, был и что сделан от был через кладбище. Судя по всему,очень давно.
 

Katrina

Участник
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
Женщина на фото полностью закрыта,со всех сторон. Я даже вначале думала,что она мертва,так все плохо.И она вся,как в тумане- я не могу даже рассмотреть ,что конкретно происходит. Могу только предположить по некоторым нюансам,что негатив,все-таки, был и что сделан от был через кладбище. Судя по всему,очень давно.
Благодарю за ответ.И по моей диагностике кладбище присувствует.
 
Ж

Жанна

Гости
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и фото мне на почту.

Моя почта- maba6319@gmail.com
Здравствуйте.посмотрите меня пожалуйста.я отправила вам на почту данные и фото.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте.посмотрите меня пожалуйста.я отправила вам на почту данные и фото.
Добрый день. У Вас есть негатив, есть порча на здоровье,на лишение сил.Сделали через подклад.
 
M

mimilioo

Гости
Доброго времени суток!посмотри пожалуйста на наличие магического негатива на паре.данные отправила на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток!посмотри пожалуйста на наличие магического негатива на паре.данные отправила на почту.
Добрый день. На мужчине есть негативное воздействие- подчин, внушение, воздействие на слом воли. Могу предположить,что пытались делать приворот,но очень неумело,по дилетантски. Самого приворота я не вижу. На девушке видно,что была попытка вмешательства,но тоже весьма неумелая- негатива на ней я не вижу.
 
M

Moon

Гости
Гелла, здравствуйте! отправила Вам на почту. посмотрите, пожалуйста. Благодарю!!!!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, здравствуйте! отправила Вам на почту. посмотрите, пожалуйста. Благодарю!!!!
У этого парня полностью перекрыты все пути. Причем,он сам себе их перекрыл,какими-то своими действиями. Он полностью закрыт, как четырьмя стенами. Но я не вижу здесь магии,я вижу только следствие его поступков.
 
M

mimilioo

Гости
Добрый день. На мужчине есть негативное воздействие- подчин, внушение, воздействие на слом воли. Могу предположить,что пытались делать приворот,но очень неумело,по дилетантски. Самого приворота я не вижу. На девушке видно,что была попытка вмешательства,но тоже весьма неумелая- негатива на ней я не вижу.
Благодарю!!
 
K

Kama

Гости
Гелла, здравствуйте! отправила Вам на почту инфо. посмотрите, пожалуйста!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, здравствуйте! отправила Вам на почту инфо. посмотрите, пожалуйста!
Добрый день. Лично на Вас никто ничего не делал, но у Вас идет родовой негатив,довольно сильный. Он просто лишает Вас абсолютно всяких жизненных сил..
 
Н

Нонна87

Гости
Гелла, добрый вечер.
Отправила Вам данные на почту.
Заранее благодарю!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, добрый вечер.
Отправила Вам данные на почту.
Заранее благодарю!
Добрый день. На Вашем отце нет негатива...У него закрыты дороги,но это не магическое влияние. Мне показывают,что его подавляет сила женщины- возможно, Ваша мама имеет более сильный характер,чем отец и это выливается у него вот в такие состояния. Если же это не так,то ему стоит обратиться к врачу по поводу депрессии (это,увы,заболевание,которое лечить нужно только медикаментозно).
 
Н

Нонна87

Гости
Добрый день. На Вашем отце нет негатива...У него закрыты дороги,но это не магическое влияние. Мне показывают,что его подавляет сила женщины- возможно, Ваша мама имеет более сильный характер,чем отец и это выливается у него вот в такие состояния. Если же это не так,то ему стоит обратиться к врачу по поводу депрессии (это,увы,заболевание,которое лечить нужно только медикаментозно).
Гелла, очень Вас благодарю!
 
M

Melek

Гости
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на негатив. Заявку оставила на почте.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на негатив. Заявку оставила на почте.
Добрый день. На Вас негативного вмешательства я не вижу. На мужчине было какое-то воздействие,скорее всего,на него кто-то ставил "защиту отношений",но это не вредоносная магия.
 

Вверх Снизу