МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sabina

Гости
#41
Доброго времени ,Таиса. Посмотрите ,пожалуйста ,меня на наличие способностей .
Анжела ,12.08.1973.
 
A

Abeli

Гости
#42
Черная магия и все что с ней связано, сексуальная магия, работа с духами и демонами, энергия мертвых, целительство, шаманизм, магия вуду. Никита, вам учиться надо, у вас дар с выше, вы сможете делать как во благо, так и во зло. Силы слышат вас и откликаются...
С чего посоветуете начать?
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#44
Вам надо и как можно быстрее развивать экстрасенсорные способности, это ВАШЕ!! Магия камней, целительсво, работа с энергией мертвых, спиритизм. Очень мощные магические способности у вас.
Таиса. Огромная благодарность. Вы как воду смотрите) Камнями занимаюсь уже 10 лет. Столько же примерно занимаюсь целительством. С миром мертвых пока делаю только первые шаги. Вот от спиритизма совершенно далека Пока что))
Вот бы мне так научиться диагностировать))

Но меня тянет и к знаниям в Ваших школах. Поэтому и пошла с удовольствием)
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#46
Margocha, внимательно прочтите в анонсе что требуется что бы я смогла вас просмотреть и выполните условия!!!
 
M

Margocha

Гости
#48
Посмотрите пожалуйста-08.01.1969.заранее благодарю.
 

OlgaAngel

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
54
#49
Можно и не узнать о способностях. Ольга 12.09.1974. Спасибо.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#50
Здраствуйте уважаемая Таиса. Посмотрите меня пожалуйста. Оксана 18.11.1976

Природная магия, Викка, работа с луной, деревенская магия, стихийная магия, можете попробовать себя в гипнозе, тансовые техники, астральные путешествия,
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#51
Добрый день Таиса ! Посмотрите меня пожалуйста 20.12.1977 Анна
Работа с родом, это ваше, помощь предков будет вам гарантирована, шаманизм, магия животных, вербальная магия, магия танцев и звуков (попробуйте поработать с бубном)
 
J

Julia

Гости
#53
Здравствуйте ! Таиса , извините , а могли бы Вы посмотреть мою сестру ? Елена 06.12.1983 год .
 
I

iylianiy

Гости
#54
Здравствуйте,уважаемая Таиса!Можно мне тоже принять участие в Вашей акции,очень хочется узнать,есть ли какие-то магические способности у меня.Я Юлия, 06.08.1975.С уважением к Вам и к Вашему Труду!
 
A

Annet

Гости
#55
Таиса, добрый вечер. Если можно посмотрите и меня. Анна 12.08.1980. Спасибо.
 
Л

Лана

Гости
#56
Приветствую , уважаемая Таиса.
Прошу , посмотрите пожалуйста меня. Светлана. 20.08.1967
Благодарю.
 
S

snezhik

Гости
#57
Работа с Родом, т.е. родовая магия, все традиции и практики, что существовали у вас в роду из поколения в поколение. Руны, магия северной традиции. Очень хорошо у вас пойдут астральные путешествия, гипноз, трансовые техники, цыганская магия, работа с заговорами и молитвами,
Уважаемая Таиса.
Добрый день.
Скажите пожалуйста, а что значит именно родовая магия? я ведь о своем роде нечего не знаю. хотя моя мать всю жизнь отлично гадала на картах . как я могу узнать о способностях своего рода? так же хочу спросить у вас касательно цыганской магии, ведь цыганская магия она работает только у цыган как мне известно?!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#58
Уважаемая Таиса.
Добрый день.
Скажите пожалуйста, а что значит именно родовая магия? я ведь о своем роде нечего не знаю. хотя моя мать всю жизнь отлично гадала на картах . как я могу узнать о способностях своего рода? так же хочу спросить у вас касательно цыганской магии, ведь цыганская магия она работает только у цыган как мне известно?!
ну как то выясняйте... Поговорите с мамой,бабушкой, может есть еще какие то родственники, в преклонных годах. Вот мама ваша на картах гадала-это уже что то. Сделайте расклад, на таро или рунах, что бы выявить какоие способности были у вас роду. Возможно были в роду ведьмы, колдуны. Цыганская магия, работает не только у цыган, но и не у всех подряд...
 
K

Ksuha

Гости
#59
Добрый день, Таиса! Хотелось бы поучаствовать в вашей Акции. Я занимаюсь картами Таро, одно время получалось смотреть наперед и определять события. Сейчас только практика на Таро, привлекают камни и лес. Из родных никого со способностями нет, самоучка. Хочу верить, что все таки во мне что-то есть, работая с картами, погружаюсь в видения, вижу людей и поступки. В реальной жизни дуб дубом)
Оксана 06.12.184
 
S

snezhik

Гости
#60
ну как то выясняйте... Поговорите с мамой,бабушкой, может есть еще какие то родственники, в преклонных годах. Вот мама ваша на картах гадала-это уже что то. Сделайте расклад, на таро или рунах, что бы выявить какоие способности были у вас роду. Возможно были в роду ведьмы, колдуны. Цыганская магия, работает не только у цыган, но и не у всех подряд...
к сожалению спросить у мамы я уже не смогу нечего. умерла. а бабушки еще раньше но спасибо за совет. буду искать расклад. благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу