МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tutumka

Гости
#81
Добрый день уважаемая Таиса )))
Возьмите и меня в акцию, очень интересно ))) Екатерина 10.07.1985 заранее с благодарностью ))
 
Н

Натали

Гости
#83
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, заранее благодарю. Наталья 04.10.1981
 
G

Gannibal

Гости
#84
Здравствуйте,Яков,04.05.1981.Посмотрите меня,пожалуйста.
 
У

Уля

Гости
#85
Здравствуйте!! Я тут новенькая, может ещё не понимаю где писать свои данные, чтоб поучаствовать в акции... Поэтому пишу тут.... Ульяна 02.08.1973
 
Л

Лина

Гости
#86
Уважаемые форумчане и гости форума, приглашаю вас на акцию "определение ваших магических способностей"




Посмотреть вложение 2381


акцию буду вести я Таиса.

от вас имя и дата рождения!

Свои заявки на просмотр,оставляйте в этой теме!
Доброго время суток, Таиса! Мне очень важны мои способности узнать. Благодарю! Галина, 17 июня 1968
 
К

кириана

Гости
#87
Добрый день, помогите мне понять ,есть ли у меня способности и если есть то какие или в каком направление мне их развивать. Спасибо . Кира 13.06.1988
 
И

Иванна77

Гости
#88
Здравствуйте,если можно еще хотелось бы поучаствовать в акции-Яна 20.12.1982,благодарю
 
В

Виолетта Тараканова

Гости
#89
Добрый вечер, уважаемая Таиса! Очень хотелось бы узнать какие у меня способности. Если очень злюсь, или рисую людей или животных-они болеют, иногда умирают. Если своих рисую, открывается в тот же день то, что они скрывают от меня)
Зовут Елена, дата рождения 16,12,1974. Буду премного благодарна за ответ.
 
М

Мелинда

Гости
#90
Здравствуйте!Таиса,прошу Вас определить есть ли у меня магические способности.(Елена 27.07.1966 г.р.)
 
Б

Бабайка

Гости
#92
Доброго времени! И меня, пожалуйста, посмотрите. Светлана 19.11.1961
 
Ф

фотинья

Гости
#94
Доброе время суток,Посмотрите меня пожалуйста.Светлана родилась 28.03.1971
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#95
Здравствуйте,уважаемая Таиса!Можно мне тоже принять участие в Вашей акции,очень хочется узнать,есть ли какие-то магические способности у меня.Я Юлия, 06.08.1975.С уважением к Вам и к Вашему Труду!

Любовная магия, природная магия, Викка, деревенская магия, магия луны. Именно на это стоит обратить особое внимание.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#96
Таиса, добрый вечер. Если можно посмотрите и меня. Анна 12.08.1980. Спасибо.
Вам надо изучать руны и северную традицию, астральные путешествия, гипноз, работа с талисманами и амулетами, работа с духами(спиритизм)
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#97
Приветствую , уважаемая Таиса.
Прошу , посмотрите пожалуйста меня. Светлана. 20.08.1967
Благодарю.
Родовая магия, вам надо наладить связь с предками и они будут помогать вам, магия животных, шаманизм, сексуальная магия, работа с демонами и духами.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#98
Добрый день, Таиса! Хотелось бы поучаствовать в вашей Акции. Я занимаюсь картами Таро, одно время получалось смотреть наперед и определять события. Сейчас только практика на Таро, привлекают камни и лес. Из родных никого со способностями нет, самоучка. Хочу верить, что все таки во мне что-то есть, работая с картами, погружаюсь в видения, вижу людей и поступки. В реальной жизни дуб дубом)
Оксана 06.12.184
Вам надо развивать экстрасенсорные способности, магия камней-это ваше, любовная магия(привороты, отвороты и все что с ней связано), рейки, целительство,.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#99
Доброго Времени! заранее БлагоДарю 04081977

деревнская магия, Викка, магия луны, магия воды, психология. Ярко выраженных способностей нет, но если вы будете работать в этом направлении и работать над собой, вы достигните результата.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброе время суток,Посмотрите меня пожалуйста.Светлана родилась 28.03.1971
магия камней, медитации, йога, рейки, любовная магия, симорон, магия кукол- (не вуду, а целительство)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу