МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

injir

Гости
#61
Здравствуйте,уважаемая Таиса! Можно мне тоже принять участие в Вашей акции,очень хочется узнать,есть ли какие-то магические способности у меня. Я Наталья, 15.12.1974. С уважением
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#62
Доброго времени ,Таиса. Посмотрите ,пожалуйста ,меня на наличие способностей .
Анжела ,12.08.1973.
У вас очень сильные магические способности. Работа с северными Богами, руны, гипноз, развивайте экстрасенсорные способности, любой вид целительства.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#63

У вас способности скорей всего передаются по роду, черная магия, все обряды, работа с духами и демонами, работа на кладбище и т.д. Шаманизм, вуду. Но больше предпочтение черной магии. ( как во вред, так и во благо)
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#64
Можно и не узнать о способностях. Ольга 12.09.1974. Спасибо.
ярко выраженные магические способности, как к белой, так и к черной магии. Руны, магия деревьев, астральные путешествия, сексуальная магия, работа с духами нижнего астрала,
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#65
Здравствуйте ! Таиса , извините , а могли бы Вы посмотреть мою сестру ? Елена 06.12.1983 год .

можно развиваться в любовной магии, рейки, руны, но сильно не углубляться в магию, так как могут возникнуть проблемы.
 

OlgaAngel

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
54
#66
ярко выраженные магические способности, как к белой, так и к черной магии. Руны, магия деревьев, астральные путешествия, сексуальная магия, работа с духами нижнего астрала,
Больше спасибо за просмотр! Немного неожиданно для меня...я думала у меня нет способностей...ещё раз благодарю...в одной из ваших школ я уже учусь..
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
#67
Таиса, доброго времени! Посмотрите пожалуйста меня Ольга 3 сентября 1958.
Спасибо.
 
L

Lelen

Гости
#68
Здравствуйте ув.Таиса. Тоже хочу принять участие в акции. Ольга, 04. 08.1975. Заранее благодарю.
 
L

Lala

Гости
#69
Доброго дня вам Таиса! Меня зовут Алла 26.07.1977. Буду вам благодарна за просмотр меня. Просто иногда бывает так что говорю то и происходит, сложились четкое убеждение НАКАРКАЛА.
 
I

Inna

Гости
#70
У вас способности скорей всего передаются по роду, черная магия, все обряды, работа с духами и демонами, работа на кладбище и т.д. Шаманизм, вуду. Но больше предпочтение черной магии. ( как во вред, так и во благо)
 
I

Inna

Гости
#71
Добрый день уважаемая Таиса! Спасибо большое за уделённое время. Мне действительно как то увлекает обряды на кладбище , вуду не пробовала. Во вред , так сказать я не хочу делать. Но иногда пыталась помочь себе. На сколько известно, никто из родственников не увлекался. У меня сложная ситуация. Можно с Вами связаться посредством маил ???! С благодарностью Nina
 
А

Алмас

Гости
#72
Добрий день. Оксана. 2.11.1987.
не знаю кто я
 
А

Арина

Гости
#73
уважаемые форумчане и гости форума, приглашаю вас на акцию "определение ваших магических способностей"




Посмотреть вложение 2381


акцию буду вести я Таиса.

от вас имя и дата рождения!

Свои заявки на просмотр,оставляйте в этой теме!
Доброго времени! Виктория 14.04.1971
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#74
Добрый день уважаемая Таиса! Спасибо большое за уделённое время. Мне действительно как то увлекает обряды на кладбище , вуду не пробовала. Во вред , так сказать я не хочу делать. Но иногда пыталась помочь себе. На сколько известно, никто из родственников не увлекался. У меня сложная ситуация. Можно с Вами связаться посредством маил ???! С благодарностью Nina

да, конечно.

моя почта actreya.angela@yandex.ru
 
E

Eva

Гости
#75
Здравствуйте, помогите пожалуйста и мне разобраться с собой)! Лейла, 28.07.1992
 
S

Sabina

Гости
#76
Благодарю ,Таиса Громова ,за Ваш труд !
Очень интересно ,чего мне Руны не даются )) Может время ещё не подошло ?!
 
A

Ameliz

Гости
#77
Доброго время суток,Уважаемая Таиса!
Можно мне тоже принять участие в Вашей акции,
очень хочется узнать, насколько открыты магические способности у меня.
Чем я могу ( если могу) помочь людям
Меня зовут Наталья, 14.02.1966 года рождения. Заранее благодарю.
 
G

Gorakh

Гости
#78
Уважаемая Таиса, добрый день! Посмотрите меня, пожалуста))) Сергей, родился 19.08.1964. записали в паспорте 18.08.1964
 
Е

Елена77787

Гости
#79
Здравствуйте! Очень хочу в этой акции поучаствовать! Елена. 24.09.1977
 
B

benita

Гости
#80
Доброго времени суток, уважаемая Таиса! Посмотрите,пожалуйсто, меня -Луиза 06.06.1977.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу