МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Франка

Гости
Здравствуйте. Посмотрите меня на магические способности? Благодарю. Галина. 24.11.1972г.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Уважаемая Таиса,я прошу Вас проверить меня на наличие способностей,если они есть.Заранее благодарю.Яков.04.05.1981.

Вы же оставляли свою заявку уже. Зачем вы дублируете?? Дождитесь своей очереди, а если кому не терпится, то просмотрю вас на платной основе, без очереди!!!!! Это касается всех кто дублирует свои сообщения!!!
 
A

Ameliz

Гости
вербальная магия, магия заговоров, мантр, магия танца, магия животных, тотемные животные.
Огромнейшее спасибо.
Не знаю пока что с чем едят - буду разбираться.Если есть возможность дать направление - как и что , чем лучше - буду безмерно благодарна( пните в нужном направлении - пока мечусь)
 
V

vampiriia

Гости
Доброе утро, а можно и про себя узнать, я Эльвира 31.05.1986
 
K

Ksuha

Гости
Вам надо развивать экстрасенсорные способности, магия камней-это ваше, любовная магия(привороты, отвороты и все что с ней связано), рейки, целительство,.
Благодарю вас, вы меня так обрадовали!! Я прям как чуяла, что целительство по моей стезе
Успехов вам!
 
L

Lelen

Гости
Защитная, боевая магия, работа с энергией деревьев, стихийная магия, фен-шуй. Способности есть, надо их развивать.
Ув.Таиса,извините.Задам еще вопросы.Я 5 лет занимаюсь рунами,просто не показало вам или слабые способности , те которые увидели сильнее? И по поводу фен-шуй ,никогда меня не привлекал, стоит ли изучать или оставить что есть и развивать? Заранее благодарна.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Ув.Таиса,извините.Задам еще вопросы.Я 5 лет занимаюсь рунами,просто не показало вам или слабые способности , те которые увидели сильнее? И по поводу фен-шуй ,никогда меня не привлекал, стоит ли изучать или оставить что есть и развивать? Заранее благодарна.

Я вам указала на то что будет у вас получаться легко, то что именно ваше, а развиваться вы можете в любом направлении магии, ведь для человека нет ничего не возможного, а тем более для человека со способностями))
 
L

Lelen

Гости
Я вам указала на то что будет у вас получаться легко, то что именно ваше, а развиваться вы можете в любом направлении магии, ведь для человека нет ничего не возможного, а тем более для человека со способностями))
Спасибо
 
I

iylianiy

Гости
Здравствуйте,уважаемая Таиса!Огромнейшее Вам спасибо за ответ,приму к сведению и постараюсь следовать Вашему совету.С уважением к Вам!
 
С

Санта

Гости
Добрый день! Благодарю за Ваше предложение! Прошу посмотреть меня - Инта 31.12.1966. Благодарю!
 
Е

Елена1969

Гости
Здравствуйте,я Елена,какими способностями я обладаю,5.04.1969
 
L

Lida

Гости
Добрый день ! Уважаемая Таиса, посмотрите , пожалуйста , какие у меня способности .Благодарю . Лидия , 29 . 03 . 1976
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрий день. Буду благодарна если и меня посмотрят на способности. Галина 24.11.1972г

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПРОДУБЛИРУЕТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ, Я ВАС ВООБЩЕ НЕ СТАНУ СМОТРЕТЬ! ДОЖДИТЕСЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ!!!
 
L

Lionka

Гости
Доброго времени суток Таиса. Прошу Вас посмотреть есть ли у меня способности. Заранее благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу