МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте,уважаемая Таиса! Можно мне тоже принять участие в Вашей акции,очень хочется узнать,есть ли какие-то магические способности у меня. Я Наталья, 15.12.1974. С уважением

У вас сильный природный магнетизм, вы сами того не понимая, можете влиять на людей. У вас достаточно сильные магические способности, но применять их вам надо с большой осторожностью, что бы не навредить себе и окружающим. Черная магия, работа с духами и сущностями нижнего астрала, работа с темными энергиями, руны, магия кельтов, гипноз, трансовые техники.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
огромное спасибо,а что такое симорон?

Это исполнение желаний, без применения магии, на основе игровой формы и позитивного мышления. У нас как раз идет набор в школу симорона. Очень легкие и действенные техники.
 
Б

Белая Акация

Гости
Приветствую! Будьте добры, посмотрите пожалуйста и меня, в какие края мне подаваться?))) Марина 7апр 83.
 
М

Мария Ильина

Гости
Доброй ночи.
Посмотрите и мои способности пожалуйста.Тамара 11,03,1968
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Таиса, доброго времени! Посмотрите пожалуйста меня Ольга 3 сентября 1958.
Спасибо.
Бытовая магия, магия наузов, кулинарная магия, целительство, космоэнергетика, работа с ангелами,
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте ув.Таиса. Тоже хочу принять участие в акции. Ольга, 04. 08.1975. Заранее благодарю.
Защитная, боевая магия, работа с энергией деревьев, стихийная магия, фен-шуй. Способности есть, надо их развивать.
 
Л

Лана

Гости
Родовая магия, вам надо наладить связь с предками и они будут помогать вам, магия животных, шаманизм, сексуальная магия, работа с демонами и духами.
Таиса, Благо дарю за просмотр.
Только вот как наладить эту связь ?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго дня вам Таиса! Меня зовут Алла 26.07.1977. Буду вам благодарна за просмотр меня. Просто иногда бывает так что говорю то и происходит, сложились четкое убеждение НАКАРКАЛА.
космоэнергетика, магия цвета, создание мандал и янтры, рейки, защитная магия связанная с ножами,иглами. Каких либо ярко-выраженных способностей я не вижу. Если будете развиваться, то будет многое удаваться.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Таиса, Благо дарю за просмотр.
Только вот как наладить эту связь ?
У нас на форуме есть родовая школа, идите учиться, вам там все расскажут)) В рамках данной акции, я такие консультации не предоставляю..
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрий день. Оксана. 2.11.1987.
не знаю кто я

Руны, работа с энергией деревьев, Викка, кельтская магия, но со всем этим работать вам надо очень осторожно, так как это может быть не безопасно как для вас, так и для вашего окружения.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени! Виктория 14.04.1971
Изучайте психологию, это очень поможет вам в жизни, работать вам надо только с тем эгрегором, той веры которой вы принадлежите. Двурушничество,для вас будет караться очень тяжело. деревенская магия, магия воды, соблюдение лунных циклов.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго время суток,Уважаемая Таиса!
Можно мне тоже принять участие в Вашей акции,
очень хочется узнать, насколько открыты магические способности у меня.
Чем я могу ( если могу) помочь людям
Меня зовут Наталья, 14.02.1966 года рождения. Заранее благодарю.

вербальная магия, магия заговоров, мантр, магия танца, магия животных, тотемные животные.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Уважаемая Таиса, добрый день! Посмотрите меня, пожалуста))) Сергей, родился 19.08.1964. записали в паспорте 18.08.1964

Магия огня, свечная магия, стихийная магия, спиритизм, родовая магия.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте! Очень хочу в этой акции поучаствовать! Елена. 24.09.1977
Природная магия, травничество, аромамасла, развивать надо ясновидение, работа с ангелами, космоэнергетика,
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток, уважаемая Таиса! Посмотрите,пожалуйсто, меня -Луиза 06.06.1977.

Рейки, любовная магия, природная и деревенская магия, Викка, магия луны, психология- тоже ваше.
 
J

Jusik

Гости
Добрый вечер .Посмотрите и меня , пожалуйста . Юля, 26.05.1986
 
А

Алмас

Гости
[QUOTE = "Таїса Громова, post: 7755, member: 12"] Руни,......
Благодарю..... Тогда лучше етим полностью не заниматся, просто заинтересовалась через рисунки( символи) на теле которие меняются через некоторое время......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу