ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
О

Ольга171084

Гости
Посмотрите,пожалуйста,на наличие негатива.Фото отправила.Спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Посмотрите,пожалуйста,на наличие негатива.Фото отправила.Спасибо
Добрый день.У Вас есть негативное воздействие,на здоровье и на закрытие личной жизни. Но это не на Вас конкретно шло- это родовой негатив, из прошлого тянется.
 
О

Ольга171084

Гости
Добрый день.У Вас есть негативное воздействие,на здоровье и на закрытие личной жизни. Но это не на Вас конкретно шло- это родовой негатив, из прошлого тянется.[/QUOTE. Скажите,пожалуйста,как от этого избавится?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Чистить,убирать...Если сами не практикуете,можете написать мне на почту,обсудим.
 
М

Мила

Гости
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста меня на счёт негатива...(Людмила)отправлю фото на email
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста меня на счёт негатива...(Людмила)отправлю фото на email
Добрый день. У Вас идет закрытие всех дорог.Причем,насколько я могу увидеть,когда-то давно Вас "отсушивали" от кого-то и этот негатив сейчас перерос в проблему- полноценное закрытие.
 
M

Melek

Гости
Добрый день. На Вас негативного вмешательства я не вижу. На мужчине было какое-то воздействие,скорее всего,на него кто-то ставил "защиту отношений",но это не вредоносная магия.
Гелла, здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит защита на отношения? Ее же можно поставить, не только на наши отношения, а именно на его с кем либо?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит защита на отношения? Ее же можно поставить, не только на наши отношения, а именно на его с кем либо?
Совершенно верно- защиту отношений мог поставить кто угодно,кто имел или имеет виды на этого мужчину или отношения с этим мужчиной.
 
M

Mir

Гости
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и фото мне на почту.

Моя почта- maba6319@gmail.com
Здравствуйте!нужна помощ!
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте, Уважаемая Гелла.
Можно ли узнать есть ли на мне негатив? Спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Ж

Жанна

Гости
Я тоже очень хочу принять участие,если можно))
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
Добрый день,можно мне тоже посмотреть?
 

Вверх Снизу