ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#42
Уважаемая Рыся! Огромная благодарность Рысе за семинар по очистке эфирного тела, за несложные техники, которыми Вы поделились с нами. Думаю, каждому человеку будет полезно проводить гигиену внутреннюю, нужно только знать, как.
Благо дарю вас, используйте во благо
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#43
Уважаемая Risiya, большое спасибо за семинар. Прекрасные упражнения, отлично и доступно выложен материал. Создала себе отдельную папку, чтобы сразу находить и перечитывать. :)
Благодарю вас, используйте во благо и будьте здоровы.
 
K

Katarina

Гости
#44
Ну,вообще-то это будет известно ближе к набору)) В пределах 150-200 долларов ( это стоимость за полный 6-месячный курс) и его можно будет разбить на две части. Я почему так пишу- без конкретной суммы,потому что сейчас полностью редактирую школу,перекраиваю ее,вставляю туда новую информацию .Насколько она станет объемнее,еще пока не знаю))))
Благодарю
 
A

Allisa444

Гости
#45
Доброго времени суток , большое благодарю Уважаемая Гелла , я врод бы не новичок , но каждый раз нахожу что то новое и важное. Я так поняла , что скоро откроется школа Рунической магии ? Это 8 созыв ? Очень хочется попасть на занятия , уже обучалась у вас руническоц мантики , Ведьмовские руны , теперь хотелось бы проити полный курс !!! Еще раз огромное благодарю за возможность получения очень интересной и нужной информации на этом семинаре !
 
A

Allisa444

Гости
#46
Доброго времени суток , Уважаемая Балия , большое благодарю за проведенный урок , очень компактно и интересно , я сейчас прохожу обучение у вас по курсу нумерологии , так что информация очень нужная . Еще раз благодарю !!!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#47
Доброго времени суток , большое благодарю Уважаемая Гелла , я врод бы не новичок , но каждый раз нахожу что то новое и важное. Я так поняла , что скоро откроется школа Рунической магии ? Это 8 созыв ? Очень хочется попасть на занятия , уже обучалась у вас руническоц мантики , Ведьмовские руны , теперь хотелось бы проити полный курс !!! Еще раз огромное благодарю за возможность получения очень интересной и нужной информации на этом семинаре !
Во благо)) Я очень рада,что Вам понравилось. Да,скоро новый набор на полный курс обучения,причем,эта школа будет во многом переписана и обновлена,так что,приходите)))
 
S

Sabina

Гости
#49
Доброго времени . Благодарю ,Таиса Громова ,за позитивный урок по Симорону ! Это волшебно ! Изучая урок наполняешься позитивом . Тема для меня абсолютно новая и неизведанная , и мне кажется нам всем необходимо знакомство с Симороном !
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#50
Sabina, благодарю вас за приятный отзыв. Очень надеюсь, что полученные знания, легко и непринужденно, начнут менять вашу жизнь в лучшую сторону))
 

kola

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
35
#51
Доброго времени Таиса. Благодарю за урок.
 

kola

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
35
#52
Доброго времени Risiya. Благодарю за семинар.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#54
Огромная Благодарность за урок по ЧМ, особенно за данную защиту!!! Мне прям как бальзам на душу )
Я так понимаю имя пишем своего недруга. Еще подскажите, можно сделать такую защиту другому человеку, не только себе? И еще один такой момент, при рождении названа эта женщина Мила, а при получении паспорта переименовалась в Людмилу, как правильно написать ее имя?
Благодарю!
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#55
Или все же свое имя пишем... Что то я запуталась, простите.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#57
Nika, задайте свой вопрос уважаемой Цианее, в уроке по черной магии.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#58
Благодарю Таиса! Простите что не там написала.
 
S

Sabina

Гости
#59
Доброго времени . Я хочу выразить благодарность Мастерам которые сделали для нас акцию по разным направлениям Магии ! Благодарю ,что посвятили для нас ,неофитов ,своё время ,что подготовили эти познавательные уроки ! Добра Вам ,уважаемые Мастера !
Благодарю основателей форума , за площадку , где я узнаю много интересного ! wallpapers-flowers-3.jpg
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#60
Доброго времени . Я хочу выразить благодарность Мастерам которые сделали для нас акцию по разным направлениям Магии ! Благодарю ,что посвятили для нас ,неофитов ,своё время ,что подготовили эти познавательные уроки ! Добра Вам ,уважаемые Мастера !
Благодарю основателей форума , за площадку , где я узнаю много интересного ! Посмотреть вложение 2522
Sabina ,благодарим за прекрасный отзыв! Пусть полученные знания идут Вам на благо и благополучие в Вашей жизни!
 

Вверх Снизу